Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наш верный друг.

17.01.2018
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Хорошо морозит, вместительная
Недостатки: Немного шумит при работе
Функциональность
Удобство

Любим зимой готовить из овощей и фруктов. Покупать в магазинах довольно накладно, а заморозить на зиму в большом количестве негде. Купили вместительную морозильную камеру Beko FS 225320.
Вписалась она в нашу кухню вполне прилично. При своих объемах она смотрится не громоздко, на кухне стало даже как-то красивее.
При работе присутствует небольшой шум, но он не напрягает Ручка несколько своеобразна, открывается легко, без напряга.

Морозилка имеет 6 выдвижных ящика, которые выдвигаются очень легко. Очень удобные, размещается очень много продуктов. При совместном хранении различных продуктов запахи не перемешиваются, он отсутствует в камере.

Продукты быстро замораживаются. При необходимости можно выбрать любой режим заморозки. Если выключили электроэнергию, то в течении 16 часов температура практически не падает в камере.

В данной модели система автоматической разморозки не предусмотрена. Приходится размораживать хотя бы 1 раз в год. Желательно летом, чтобы ее вымыть, вычистить и приготовить к дальнейшей эксплуатации