Отзыв:

Наш семейный врач

24.12.2017
Дата: 01.03.2018
Достоинства: Надежный, простой в использовании прибор

Когда-то я была уверенна, что всякие такие штуки - лишняя трата денег. Если сильно болеешь, то в больнице вылечат. А если не сильно, то само пройдет. Как же я ошибалась! Все поменялось с того времени, как ребенок пошел в садик. И началось: сопли-бронхит и так по кругу. Первое время в садик ходили, как и большинство деток, по схеме "двое суток через 2-3 недели". Но самое неприятное, что со временем бронхиты стали затягиваться. И в три года нам стали ставить хронический обструктивный бронхит. Врач настояла на покупке ингалятора. Пришла в аптеку и выбрала этот, потому как был как раз по хорошей цене.

Под наблюдением врача начали первые наши ингаляции. Конечно же я была сильно удивлена, что уже придумали различные волшебные лекарства, которые быстро помогают, но только при одном условии: наличие небулайзера. В течении недели от бронхита не осталось и следа. Но в течении первого садиковского года мы этот прибор даже убирать на дальнюю полку не успевали. Бронхиты были постоянные. Но со временем я научилась не давать этой болезни распространяться и обструкции не допускала.

Итак теперь про сам прибор. Сделан предельно просто. Для использования не надо особых навыков. Надо лишь внимательно слушать своего врача и не допускать никакой самодеятельности в виде отваров трав и эфирных масел. Работает, конечно, немного шумно. Но детки со временем привыкают. Сам прибор простой и компактный. Детская маска крупновата, но в области носа там есть металлический зажим, который можно подрегулировать и будет нормально подходить даже младенцам. Очень нужная вещь, особенно когда детки начинают в садик ходить. Рекомендую