Отзыв:

Наш отдых в поселке Дагомыс на побережье Черного моря

23.11.2020
Магнитогорск
Дата: 24.11.2020
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Проходит трасса, много ездит машин, нет никаких парков, развлечений.

В поселке Дагомыс в гостевом доме Дамала, мы отдыхали в августе 2011 года. Брали путевку через турагенство. Выезжали с города Челябинск ехать надо было до станции Лоо. На месте нас встретили и повезли до поселка Дагомыс. Заселили в номер, предложили обед за дополнительную плату.
На территории гостевого дома, был бассейн, и мини столовая.

После обеда, мы отправились на пляж и изучать поселок. До пляжа надо было идти минут 20, по желанию можно было воспользоваться автобусом до пляжа, он возил от гостевого дома несколько раз в день.
Пляж в дагомысе сплошные камни, море было с сильными волнами. В море было невозможно зайти, волна сильно била по ногам и выгоняла на берег.

Возвращаясь домой с пляжа, мы нашли пару магазинчиков Магнит, и небольшой рынок. Парка, сквера, где можно было посидеть, отдохнуть в этом поселке нет. Вдоль поселка проходит трасса, где каждый день от машин пыль столбом, и на пешеходных переходах не пропускают водители, один остановится, а другие едут.
На экскурсии мы ездили в поселок Красная поляна, где прокатились на джипах по горам, и в город Сочи.

В общем отдых в Дагомысе нам не понравился. Больше мы туда не поедем.