Отзыв:

Котенок из коробки

23.11.2020
Магнитогорск
Дата: 24.11.2020
Достоинства: добрая кошка
Недостатки: обои дерет

Был обычный сентябрьский день 2017 года. Я находилась дома, вдруг услышала громкое мяуканье.Выглянула с балкона и увидела коробку из которой выглядывала кошачья мордочка. Я решила спуститься вниз и покормить котенка. Подойдя к коробке я увидела маленького котенка, у которого все глаза были в гное и закрыты.Я сходила домой за ватными дисками, протерла глаза котенку они открылись, стала кормить, но котенок есть не стал,только жалобно плакал. Мне стало очень жалко, я подумала, что он погибнет и забрала домой.
Когда принесла домой понесла купать, котенок оказалась девочкой, а затем я отправилась в магазин за едой котенку. Кушать она самостоятельно так и не стала, мне пришлось кормить ее детским питанием с помощью шприца.
Назвала я ее Фросей, вот так и стала она жить с нами. Через полмесяца, она стала кушать самостоятельно, затем начала драть обои, запрыгивать на дверные косяки.

Стоило мне только сесть или лечь, как она запрыгивала на меня и ложилась клубочком, громко мурлыкая.
Сейчас моей спасенной кошке три года,любит она только меня, кушать просит у меня и спит только рядом со мной. И каждый день благодарит меня своим мурлыканьем, за то, что я ее спасла.