Отзыв:

Наш кот любит!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 30.01.2016
Достоинства: коту нравится
Недостатки: как и других сухих кормов наверное

Всем здравствуйте!

В общем я хотела написать об этом корме, об этой марке в общем, но посмотрела, что сейчас кушает кот и увидела, что это телятинка аппетитная и решила писать конкретно о нем. А вообще наш кот жалует все сухие корма марки Kitekat, и больше никакие другие, более дешевые.

Немного о нашем коте. Бедняга кот. Однажды он утратил надежду стать постоянно городским котом, хотя в своем время котенком был из жалости взят из деревни в нашу городскую квартиру. Он припеваючи жил у нас до того момента, пока мы не решили стать родителями. Тут кончилась счастливая и беззаботная жизнь Фили и он был возвращен в родные пенаты, так сказать. К тому времени он наверное года три прожил в ограниченном пространстве квартиры. Он был кастрирован, да и вообще посещал ветеринара по различным поводам. Его регулярно купали в ванне с шампунем, завели ему паспорт. Он копал цветы и получал за это, бесился и носился как ненормальный и конечно привык к покупному корму, который мы давали ему наравне с обычной пищей. Наш Филя всего этого лишился.

Не буду писать о том, как кот переживал свое возвращение, как он не понимает весеннего обострения. Это моя боль. Но взять его обратно я тоже не могу - уже двое детей, ежедневная влажная уборка и еще шерсти кота я не выдержу.

В деревне коту пришлось больше есть обычной еды, но папа постоянно покупает ему китикэт - это слабость нашего кота. Не будет корма, кот всех изведет своим мяуканьем. Эта телятинка пришлась по вкусу коту и он ее ест с удовольствием. Хотя родители все-таки его ограничивают в этом.