Отзыв:

Нарезка пошлости от Камеди Клаб

31.07.2017
Украина
Дата: 05.11.2018
Достоинства: нет
Недостатки: пошлость, грязный юмор

Когда я начинал смотреть это "творение", то ожидал хоть какого-то сюжета. Ведь это художественный фильм. Ведь создали фильм "Бабушка легкого поведения" с Реввой в главных ролях. Но здесь все совершенно другое. Здесь сюжета не будет, а будет показан сборник маленьких миниатюр на различные темы.

Но темы подобраны и реализованы так, что почти половина из них ниже пояса. И ничего нового вы тут не увидите. Если вы смотрели передачу "Городок", то там и то лучше и качественнее. А тут попытались собрать нескольких звезд и дать им короткие роли. Но большинство актеров конечно из Камеди Клаб.

С первых же кадров становится понятно, что на зрителя будет выливаться ведро помоев, как в передаче "Окна". И позитива никакого я тут не увидел. Конечно будет критика рекламы, прокладок, глупости зрителей, наивности простых граждан, блондинок, общение крутых и т.д. Все темы, что поднимаются в Камеди, тут показаны в небольших эпизодах, что абсолютно не связаны между собой.

Было противно и обидно за тех актеров, что снялись здесь. И как только Охлобыстина и Пермякову сюда занесло из Интернов?