Отзыв:

Напоролся еще на одну лотерею. Как их тут много!!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Простая, бесплатная,
Недостатки: Маловероятная, бессмысленная

Я уже писал в своем предыдущем отзыве про лотерею Лотзон и писал, что его закрыли. Спасибо нашим пользователям, они подсказали новый адрес сайта и я теперь его вновь открыл.

Так вот, когда я искал Лотзон, то мне в глаза попалось аналогичное название, только с перестановкой слов - Зонлотто. Любопытство взяло верх над разумом и я сам даже не подозревая попал в очередную сеть "бесплатной" лотереи.

На самом деле и Зонлотто бесплатная в том смысле, что мы ничего не покупаем. Но при этом тратим свое "сетевое время" и кому-то приносим ощутимый доход.

Тогда зачем же я играю?
Во-первых, природный азарт, во-вторых, игра в лотерею своего рода отдых мозгам (все же лучше, чем гонки, стрелялки и Сокровища пиратов). Есть конечно и интерес, пытаюсь придумать свою систему игры и проверяю ее.

Но в этом отношении Зонлотто не оставляет выбора игроку, при нажатии кнопки лотерея, появляются код, после его набора начинается игра одностороннняя, так как "барабан" крутится как в игровых автматах и выбирает случайное число от 0 до 10000. До 9885-ти выигрыш 10 копеек. Если же больше, то 1, 10, 100, 1000 и 10000 рублей. Причем 10000 рублей получат те, кому выпало единственное число 10000.
Пока у меня сплошные 0,1 рублей.

Для "времяубийства" вполне годится.