Отзыв:

Напиток просто божественный - райское наслаждение!

22.10.2013
Дата: 16.06.2024
Достоинства: Состав, вкус, качество
Недостатки: Минусов не нашел
99 руб. 99 коп.

Тысячу лет не пил какао, а тут нашел у себя на кухне упаковку «Dr. Dakers», купленную, какое-то время назад, и так вдруг захотелось этого напитка.

Срок годности: восемнадцать месяцев. Масса нетто – двадцать пять граммов. Изготовитель: ООО «Доктор Бейкерс», город Москва. Адрес производства: город Белгород.

Упаковка выполнена в расцветке какао – стильная и красивая. Состав: какао-порошок алкализованный. Продукт премиального класса и предназначен для выпечки, десертов и напитков.

Порошок изумительного цвета, настоящего шоколада.

Рецепт для напитка нашел в сети. На двести граммов молока, две чайные ложки порошка, чайная ложка сахара. При готовке за раз трех порций, добавлял в напиток пять граммов ванилина.

Получилось бесподобно. Ароматно, не сильно сладко, с неповторимым, насыщенным вкусом. Все три двухсограммовые чашки с какао выпил в один присест. Райское наслаждение! ))).

Да, аналогичный пакетик в Пятерочке стоит девяносто девять рублей девяносто девять копеек. Недешево, конечно, но напиток своих денег стоит. Рекомендую.

Лис-Кэролл
написала 16 июня 2024 в 22:13

Вкусно, люблю какао.

avgust
написал 17 июня 2024 в 08:37

Я поклонник кофе))

Север
написал 17 июня 2024 в 09:02

Надо будет попробовать этот замечательный напиток.

Olga-Sy
написала 17 июня 2024 в 12:31

Dr.Otker с такой эмблемой помню, хотя какао у них не пробовала. Надо будет приобщиться.