Отзыв:

Напиток богов...

11.09.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Красивый цвет, не болит голова

После свадьбы дочери я обратила внимание напитки Bosca. Я раньше редко покупала себе эти игристые вина или винные напитки. После свадьбы осталось несколько бутылок и мы по разным случаям его пробовали. Мне очень понравилось, что после этого напитка у меня не болит голова. Позже в магазине я обратила внимание на широкий ассортимент продукции Bosca. Мы с мужем стали покупать разные бутылки и каждая по-своему была хороша.
Попробовали и Bosca Rose. Вкус очень приятный, сладкий, немного цветочный. Очень порадовал цвет напитка - он очень необычный. Алкоголь практически не чувствуется на вкус, но напиток довольно пьяный. Голова от него плывет довольно быстро.
Мы пили Bosca Rose на годовщину свадьбы, под утку с яблоками, но очень быстро захмелели. Я не люблю ложиться спать быстро после ужина с алкоголем, обычно выдерживаю на ногах часа два-три, иначе гарантированно просыпаюсь от сильной головной боли. В данном случае не выдержала и спать легла сразу. Утром приятно была удивлена отсутствием головной боли.
Собираюсь купить себе этот напиток на Новый Год.