Отзыв:

Напитает или высушит? Вот в чем вопрос!

13.02.2015
Дата: 26.10.2018
Достоинства: Запах, консистенция, удобный дозатор
Недостатки: Мои волосы сушит

Приветствую всех, кто заглянул прочитать мой новый отзыв!

Всегда хочется пробовать что-то новое, вот и решила купить не привычную мне марку, а другую.
Решила остановиться на шампуне Natura Siberica питательный TUVA на молоке тувинского яка и натуральном монгольском меде.

Внешний вид у емкости симпатичный, сочетание белых и черных тонов преобладает. Спереди фотография яков, тех что дали нам молочко.
Удобная крышка-дозатор. Люблю такие, нажал пальчиком и пользуйся. Ненужно мучиться с тугой крышкой. Консистенция средняя, цвет прозрачный, запах у шампуня приятный, не резкий.

Так вышло, что наши отношения с данным шампунем не сложились, хотя другие средства Natura Siberica мне подходили, например как этот продукт

Шампунь предназначен для сухого типа волос, должен обеспечить питанием, блеском, объемом... На деле не могу сказать, что он очень плох. Нет просто мне не подошел. Хорошо пениться, легко смывается. Очищает как положено, но он не питал мои волосы, а наоборот подсушивал. Через несколько применений стало видно, что для меня он пользы не несет.

К плюсам еще могу отнести состав, он практически весь натуральный, за исключением нескольких компонентов. Стоимость демократичная всего лишь 170 рублей за 400 миллилитров, неплохое соотношение.

Хорошего дня и отличного настроения!