Отзыв:

Напиши и заработай

13.09.2016
Подольск
Дата: 09.06.2017
Достоинства: Постоянно есть задания, быстрая проверка, быстро платят.
Недостатки: Оплата маленькая

Хочу рассказать о бирже Ahsites.

Сразу оговорюсь – этот сайт подходит для начинающих, так как расценки там невысокие. Правда, постепенно для тех, кто пишет грамотно и интересно и вовремя сдает статьи, оплата постепенно повышается.

Зато условия, чтобы набить руку в написании текстов, можно сказать идеальные.

Во-первых, не надо ждать, пока тебе одобрят заявку на работу. На сайте выложены темы статей, выбираешь – и вперед.

Во вторых, четко оговорен срок сдачи, но: его можно продлить при необходимости без всяких санкций.

В-третьих, служба поддержки всегда отвечает на вопросы.

В-четвертых, если задание возвращают на доработку, то всегда четко пишут, в чем проблема.

В-пятых, проверяют достаточно быстро.

В-шестых, оплачивают сразу.

Вывод денег производится через Etext.

Поэтому сначала надо зарегистрирваться там, потом на Ahsites.

Кстати, рейтинг на Etext повышается все равно, даже если вы берете задания только на Ahsites.

Вобщем, рекомендую тем, кто хочет попробовать зарабатывать написанием текстов.

написал 10 июня 2017 в 11:51

Спасибо, пойду познакомлюсь с деталями.

LedyG
написала 10 июня 2017 в 15:31

Какой-то странный у вас отзыв. Вы сами-то там работали на этой бирже? Если работали, то где скрины? И вот вы говорите "небольшие" расценки. Это какие? Никакой конкретики в вашем отзыве нет.

написала 15 августа 2017 в 12:36

расценки от 20/1000, дальше повышают. Если интересно, сходите на сайт правила почитайте. Я работала вначале, чтоб руку набить, теперь уже беру заказы в других местах и по другим ценам.

Helgochka
написала 14 августа 2017 в 11:47

Не легче ли тогда сразу работать на Etext? Там тоже есть заказчики, которые с удовольствием работают с начинающими. При этом оплата за их труд маленькая, а потом со временем повышается.

написала 15 августа 2017 в 12:39

на etexte начинающим часто предлагают по 6-10 р. за 1000. Там 20, постепенно прибавляют, плюс внятное ТЗ, четкие критерии проверки, адекватные правила работы, точно можешь взять заказ который понравился. Точно также рейтинг растет и отзыв оставляют, если работаешь нормально.

Ирина Коэн
написал 13 июня 2018 в 18:56

Сайт был хороший, но увы, задания там закончились... То есть они есть, но не для всех! Я в число избранных не попала, потому что и поработать не успела.

написал 2 апреля 2019 в 19:10

Эээ... А я только собралась идти деньги зарабатывать)