Функциональность
Удобство
Отзыв:

Кофе -быстро, вкусно, дома

13.09.2016
Подольск
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Быстро варит кофе, компактная, легко чистить
Недостатки: Не нашла
3300 р
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Я очень люблю кофе, и именно вареный. Могу и в турке сварить, но электрическая кофеварка, конечно же, удобнее всего. Купила кофеваррку. Капсульную, Bosch Tassimo Amia.
Вместе с кофеваркой по акции я получила две упаковки капсул с разным кофе.

Она небольшая и не занимает много места. Ей просто и удобно пользоваться. Есть письменная инструкция и в виде рисунка. Вот этого рисунка достаточно, чтобы разобраться, как пользоваться машиной.

Одной капсулы хватает на стандартную чашку хорошего вкусного кофе. Если вы привыкли пить из большой чашки, то вам понадобится две капсулы.

Кофе варится буквально пару минут, что особенно ценно утром, когда торопишься на работу.
И ухаживать за машинкой легко – достаточно вынуть использованную капсулу, и через пару минут (чтобы машина остыла) протереть влажной тряпочкой или салфеткой.

И да, если вы даже хотите сделать одну маленькую чашку кофе, то емкость для воды лучше заполнить наполовину, иначе машинка будет сигналить, что воды не хватает.

Купить капсулы просто, и часто бывают акции, по которым цена снижена. Это оказалось не так дорого, как я думала, не сильно дороже, чем покупать кофе в упаковке. Зато быстро и удобно. И вкусно. Рекомендую!