Отзыв:

Написал, не нравится - сотри!

22.03.2016
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Отлично стирает написанное.
Недостатки: Быстро сохнут.

Набор гелевых ручек со стираемыми чернилами Block&Note я приобрела в магазине Fix Price (Фикс Прайс). Хотя уже давно в этой торговой сети далеко не фиксированные, а разноплановые цены. Но речь сейчас не об этом.

Честно говоря, я создала этот объект отзыва уже давно. А потом подумала, а что собственно можно написать о ручках, пусть и гелевых. И для чего я их купила сама не знаю. Ручки как ручки. Однако есть в них свойство, которого нет в других подобных пишущих предметах.

Этой гелевой ручкой можно не только написать что угодно, но и потом все это стереть. Для этого на втором конце ручки прикреплен специальный ластик. Покажу на примере, как это действует.

Вот написано, неважно что, на обычном блокнотном листе.

Переворачиваю ручку и провожу несколько раз по написанному. Надпись быстро, легко и совершенно без следов исчезает. Просто супер!

Наверное для учеников и студентов, вещь очень даже нужная. Мне дома особо эта функция не очень пригодится. Но качество порадовало!

Продаются эти ручки со стираемыми чернилами набором из трех штук по цене 55 рублей в Фикс прайсе.

Mashka1888
написал 14 марта 2019 в 15:50

Надо срочно бежать в ФП закупиться ребёнку!) Спасибо за отзыв!

Шарлотка
написала 14 марта 2019 в 22:11

Согласна, классные ручки. У меня одна на рабочем месте, а другой сын контрольные пишет.

avgust
написал 15 марта 2019 в 06:10

Оригинально и позновательно!

aleksandra78
написала 15 марта 2019 в 09:42

Очень удобно...когда я училась, такую ручку папа привозил из Москвы, я с ней на экзамены ходила))

Klara22
написала 15 марта 2019 в 12:38

Не только для учащихся, для работников некоторых учреждений тоже сгодится.

Angelinka2
написала 16 марта 2019 в 20:34

Классная, но я в своём фиксе не видела такую

Альфред-74
написал 17 марта 2019 в 22:49

Мне гелевая ручка особенно нужна для заполнения заводских журналов, а со стирающим эффектом вообще находка!