Отзыв:

Избавление от насморка быстро и надолго!

22.03.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Эффективные капли при насморке.
Недостатки: Цена, срок хранения после открытия.
250 рублей.

Доброго всем времени суток и хорошего здоровья вам и вашим детям!

В этом отзыве хочу поделиться очень эффективными каплями при насморке, особенно у детей. Все родители знают, как мучается ребенок, особенно, грудной, когда у него заложен носик.

Так вот, эти капли, были и есть, для нас лучшим спасением. Конечно, обязательно, перед применением, проконсультируйтесь с врачом, но, думаю, что любой врач одобрит ваше решение, главное, правильно их применять.

В чем же, состоит отличие этих капель от всех остальных, вместе взятых? В состав этих капель входит серебро и после открытия их больше тридцати дней хранить нельзя, и обязательно только в холодильнике.

И вот это, многих останавливает, потому-что стоят они больше двухсот рублей, а в некоторых регионах, еще больше. То есть, может получиться, так, что вы купите их, один раз закапаете ребенку, ему поможет, и это очень хорошо, а потом они простоят в холодильнике, месяц пройдет и их придется выкинуть.

Но, иногда, эффект, который дают эти капли, когда становится легче ребенку очень быстро, стоит потраченных денег!

Выбор, конечно же, за вами!