Отзыв:

Нанопласт форте снимает боли в мышцах и костях быстро и надолго

07.08.2015
Тюменская область
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Быстрый эффект. Длительное действие. Удобство а применении.
Недостатки: Покраснение кожи и небольшая мацерация.
143 рубля

Познакомилась с лейкопластыре НАНОПЛАСТфорте в 2013 году. Сын получил травму позвоночника. Девять месяцев был в корсете и пил обезболивающие лекарства по нескольку раз в день. О побочных действиях обезболивающих и противовоспалительных препаратов мы заем все, если не все, то большинство. После того, как сняли корсет, сыну врач выписал НАНОПЛАСТфорте-курсом.

Уже после первого применения боли утихли без приёма таблеток. На курс было назначено 9 лейкопластырей, он использовал 7.2 шт. Так и лежали в аптечке. Когда я копала картошку, спину "прихватило", обычно через неделю само проходит. Я решила воспользоваться НАНОПЛАСТОМфорте. К моему удивлению боль прошла в течении 15-20 минут и больше не возвращалась. Нанотехнологии в медицине это здорово плюс достижения традиционной и народной медицины. Инструкцию по применению и механизм действия описывать не буду. Это всё есть в коробочке.

Производитель "Гуйчжоу Мясяо Фармасьютикл КО., ЛТД."КНР. Большой срок годности:5 лет. Недостатки это розовые пятна на коже, которые быстро проходят. В упаковке 3 штуки,9х12 см. Отпускается без рецепта врача. Быстрый эффект, длительное действие, удобство в применении соответствуют действительности.

Энерджайзер
написала 16 августа 2015 в 11:34

Все хотела такой попробовать, но боюсь ожогов на коже. Сильно печет кожу?

mwn-46
написала 16 августа 2015 в 11:54

Рекомендую.Приятное тепло.А розовое пятно само пройдёт.Хотите чтоб быстрее прошло,через час после снятия пластыря помажьте детским кремом,добавив в неё чуть-чуть гормональной глазной мази.Гормональная глазная мазь Преднизалон копейки стоит.

Tonja
написала 16 августа 2015 в 14:55

Надо попробовать, хотя я противник нанотехнологий. Прочитаю предварительно инструкцию по применению

Al-lica
написала 19 августа 2015 в 15:40

Надо будет инструкцию почитать. А спина у меня часто болит.

TatianaTU
написала 20 августа 2015 в 19:21

Вот здорово! Возьму на заметку!

Tonja
написала 9 сентября 2015 в 10:42

а противопоказания есть?

mwn-46
написала 9 сентября 2015 в 10:50

Аллергические реакции Могут быть,а могут и не быть.

berta2015
написала 4 марта 2016 в 15:00

Не слышала о таком, какой хороший!