Отзыв:

Нам такие юмористы нужны.

22.12.2018
Дата: 11.06.2022
Достоинства: юмор
Недостатки: нет

Я сейчас эту передачу люблю больше всех других юмористических проектов телеканала ТНТ. Почему? Потому, что она живая, подвижная, динамичная. Эта передача отличается от многих других тем, что в ней все время появляются новые лица. И поток их не уменьшается, даже несмотря на то, что состоялось уже шесть сезонов шоу.

В передачу приходят все новые авторы-юмористы. У каждого - свой почерк, свой юмор, своя литература, свой стиль, свои темы, своя артистическая подача. Это делает проект творческим, многообразным, всегда нескучным. Каждый раз жду новых участников и их нового юмора. И всякий раз радуюсь, когда появляются яркие и запоминающиеся юмористы.

Из всех шести сезонов я вынесла для себя свой список особо полюбившихся участников. Главные из них - Денис Чепурненко, Коля Зырянов и Вячеслав Попов.

Я так рада, что Денис Чепурненко стал победителем пятого сезона, выиграл три миллиона рублей и смог с этими деньгами взять в ипотеку квартиру в Москве. Теперь хочу, чтобы в следующем сезоне победил Коля Зырянов и перебрался из украинского Днепра в Москву: нам такие юмористы нужны.