Отзыв:

Нам Проспан помогает и от сухого и от мокрого кашля

13.12.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Вкусный, эффективный, дети не отказываются его пить, пьют даже с удовольствием, удобно отмерять (есть мерный стаканчик) и наливать
Недостатки: Не обнаружила
около 400 р.

Сначала в комментах написала, а потом решила целый отзыв оставить. Нам Проспан помогает хорошо. В разное время пробовала его давать мальчишкам своим, лечила и старшего, и младшего. У старшего кашля не было через неделю, а младшему - ему полгодика всего - за 3 дня помог.

Хороший немецкий препарат, деткам можно его рождения, но это именно сироп во флаконе, и состав натуральный, насколько я могу судить. Беру флакон 200 мл обычно, потому что у меня если один болеет, то и второй довольно быстро подтягивается!

Детям нравится вишневый вкус сиропа. Уж насколько младший сын привереда в отношении приема лекарств, с Проспаном у меня вообще не было проблем в этом плане. У меня с детьми вообще аптечка всегда готова, есть все, что необходимо, чтобы в случае чего сразу применить. Проспан теперь тоже там "живет"))