Отзыв:

Нам понравился!

09.05.2016
Россия
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Вкусные, действенные
Недостатки: Пока не нашли!
220 р

У ребенка моего 4 лет был стоматит недавно, нам врач выписала лечение - полоскать рот раствором, пить лекарство и еще выписала этот граммидин сосать, он должен был снимать воспаление и убивать инфекцию во рту, снимать боль. Ну что сказать, нормальные такие таблетки, самое главное, что ребенок их ел, потому что заставить полоскать рот было трудно, раствор горький оказался, а эти сладкие леденцы шли на ура.

Судя по тому что лечились мы в основном им, он действенный, к тому же после рассасывания сын переставал жаловаться на боль во рту и сувать в него руки, играл пару часов спокойно. Принимали мы его получилось 5 дней, давала по таблетке после еды 4 раза в день, на 5 день уже все прошло почти, поэтому больше я давать не стала. По стоимости они не дороже и не дешевле аналогов, я купила за 248 рублей в аптеке, но цена конечно не главное, главное, что ребенок вылечился и ему было легче, ради этого мне денег не жалко.