Отзыв:

Мое спасение от бессонницы

09.05.2016
Россия
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Помогают быстро, стоят не дорого
Недостатки: При длительном бесконтрольном применении вызывают привыкание

Мне феназепам приходилось принимать от бессонницы, его мне выписал мой доктор. Дело в том что я очень впечатлительная, а тут на работе начались сокращения, постоянное давление, место я очень боялась потерять, из-за этого всего сама себя накручивала так, что не спала неделями. В итоге я пошла к врачу, потому что понимала, что это уже не нормально.

Феназепам я сначала побоялась пить, думала это таблетки для психически больных, но потом посмотрела отзывы, оказалось. что это не так. Пила по 0,25 мг за пол часа до сна, спала прекрасно, да и в течение дня стала спокойнее, перестала на все бурно реагировать. Вкуса таблетки не имеею, на вид небольшие белы, цена в районе сотни за упаковку. Хорошее средство от нервов, но нужно обязательно консультироваться с врачом.

Ekaterina555
написал 12 мая 2016 в 11:16

Я пила перед сном, но у меня были побочки: я чувствовала вялость и вставать по утрам не хотелось. Но зато в течение дня была на позитиве, даже работалось легче, чем обычно. Мои сотрудники посчитали что я влюбилась ) Но пить долго не стала, хоть врач рекомендовал пропить 14 дней, я пила всего лишь неделю. А сейчас стараюсь не нарушать распорядок, ложусь вовремя, боюсь повторения приступов бессонницы.

Анжела 777
написал 12 мая 2016 в 12:59

А мне вот тоже прописывали его при тревожности и бессоннице. Тревожность ушла, но первые дни меня очень сильно днем в сон клонило. Потом правда, прошло, видно организм то ли отдохнул, то ли привык.

Liana67
написал 13 мая 2016 в 10:36

Тоже принимала его при бессонице. Вначале побоялась принимать, но врач сказал, чтобы я просто дозировку соблюдала и никаких проблем не будет. Принимала его по 0.5 мг за полчаса до сна на протяжении двух недель.

написал 16 февраля 2017 в 15:00

я всегда фенозепама боялась - еще давно когда-то рассказали, что к нему есть привыкание и вообще это наркотическое по сути вещество, поэтому я никогда бы его принимать и не стала. много других средств от бесонницы без таких угроз для здоровья, как у фенозепама. кардиовален, к примеру, до 40 суток пить можно, и ничего. тоже от бессонницы.