Отзыв:

Нам это мыльце подходит

11.04.2015
Дата: 23.11.2016
Достоинства: ребенку подошло, аллергических реакций не было
Недостатки: есть химия в составе

Когда в доме появляется ребенок, то к вопросам ухода за ним всегда приходится подходить особенно тщательно.

Даже если ребенок не первый у родителей, заранее предугадать, какое средство для купания ему подойдет, а какое нет, не возможно. К сожалению, этот путь полон проб и ошибок.

Зная опыт других мамочек, я перед рождением малыша запаслась тремя разными видами детского мыла, чтобы в случае необходимости его сменить не пришлось бегать по магазинам сразу после рождения ребенка.

После выписки из роддома первым мылом, которое мы использовали, стало крем-мыло "Ушастый нянь" с оливковым маслом и экстрактом ромашки. Упаковку от мыла сразу не выкидываю, чтобы потом не вспоминать, что же это было, в случае если необходимо не покупать такое же или наоборот купить именно то, чем пользуемся.

После вскрытия упаковки смутил запах, он был несколько сильнее, чем я ожидала почувствовать, хотя он был приятный и не резкий.

После многократных купаний никаких аллергических реакций замечено не было, поэтому мыло менять не стали, пользуемся им с удовольствием уже несколько месяцев.