Отзыв:

Наконец-то я счастлива с новыми выразительными бровками

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Выразительные брови, которые не надо рисовать каждое утро
Недостатки: Больно и результат может оказаться не тем, который ожидаешь

Я очень хотела, но всегда почему-то боялась сделать татуаж бровей, так как оченб боюсь боли, да и результат если не устроит-потом трудно исправлять.

Но однажды я все же пересилила себя и отправилась в салон красоты менять свой образ. Так как я была на этой процедуре в первый раз то многого не знала, например то, что сначала место нанесения рисунка можно обезболить.

В общем, мне нарисовали ручкой желаемую форму бровей и начали выбивать рисунок коричневой краской.
Боль была , конечно, терпимая, но довольно сильная. Я думала, что уже никогда не закончится эта пытка и я не встану с кушетки. Причем наносить вторую бровь почему-то было еще больнее, нежели первую.

Наконец, по окончании процедуры я посмотрела в зеркало и была сильно поражена черными и очень яркими бровями, но мастер заверила, что как только корочки отсохнут-цвет будет приближен к натуральному.

Дома, в течении недели и дольше я выполняла все наказы косметолога-протирала пока не зажили ранки хлоргексидином, пила антигистаминные таблетки, не парилась в сауне и пользовалась солнезащитном кремом при выходе на улицу.

После нескольких недель, когда корочки уже отвалились, я была довольна результатом.