Отзыв:

Наконец-то я нашла действительно качественный и очень вкусный йогурт

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 27.09.2018
Достоинства: Качество, вкус, эффект
Недостатки: Цена

Всем привет!

С йогуртами торговой марки Landliebe я знакома уже достаточно давно (часто встречаю их на полках во многих магазинах), но вот попробовать данный кисломолочный продукт удалось только буквально на днях. В супермаркетах Пятерочка эти йогурты сейчас продаются со скидкой, я взяла на пробу питьевой йогурт со вкусом вишни по цене менее 32 рублей за бутылочку объемом 290 г.

Состав продукта мне показался достаточно приличным, что сейчас является большой редкостью.

Примечательным моментом является то, что изготавливает молочную продукцию под данной торговой маркой самая обычная Кампина, хотя внешне так и не скажешь.

По вкусу питьевой йогурт Landliebe мне очень понравился! Прежде всего тем, что он не слишком сладкий, чем постоянно грешит та же Активия. После употребления данного йогурта сразу появляется ощущение комфорта в области живота, а объем 290 г является довольно оптимальным для одного человека.

Учитывая все вышесказанное, я с удовольствием могу порекомендовать питьевой йогурт Landliebe к покупке, тем более пока на него установлены существенные скидки в сетевых магазинах.

Всем отличного настроения и удачных покупок!