Отзыв:

Наконец-то нашла свой цвет!

15.11.2015
ХМАО
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Стойкий цвет, красивый оттенок
Недостатки: Запах

Поэкспериментировав вдоволь со своими волосами, я пришла к выводу, что мне нужен спокойный русый оттенок, не слишком светлый и без желтизны или рыжины. Выбор пал на цвет 7-1 холодный средне-русый от Palette Интенсивный цвет. Заказала сразу 2 пачки в интернет-магазине Wildberries, т.к. там были скидки, и не пожалела.

Упаковка
Упаковка стандартная для стойкой краски:
o тюбик с краской (50 мл)
o проявитель 6% (50 мл)
o бальзам
o перчатки
o инструкция

Запах и консистенция

Запах, как и у большинства стойких красок, ужасный, но аллергии или ожогов на коже не было. Консистенция готовой смеси тоже типичная для красок: густая, кремообразная, с волос не стекает даже в разбавленном виде. Линейка «интенсивный цвет» из палеттовских мне нравится больше всего, потому что результат окрашивания у них получается наиболее выразительным. Так что, если у вас нет аллергии, и вам не требуется щадящая краска для поврежденных волос, то я рекомендую выбирать именно «интенсивный цвет». Я эту краску частенько разбавляю водой, чтобы получить эффект тонирования. Волосы меньше портятся, и расход краски не такой большой. Для подкрашивания корней мне обычно хватает трети тюбика. На волосах смесь становится очень темной. В первый раз меня это немного смутило, я испугалась, что стану почти черной, но в итоге получился нормальный темно-русый оттенок.

Результат окрашивания
Мои волосы отреагировали на окрашивание хорошо. Цвет получился холодный коричневый, не светлый, но и не очень темный. Оттенок красивый и выглядит вполне натурально. В прошлый свой отзыв, посвященный краске Garnier Color & Shine 7.0 русый, я забыла вставить фотографии, так что делаю это сейчас. Вот такой оттенок был у меня до окрашивания краской Palette.

Результатом я полностью довольна, получившийся цвет мне идет, с ним я чувствую себя комфортно. Не собираюсь в ближайшее время переходить на другие оттенки. Ставлю краске пятерку.