Отзыв:

Наконец -то нашла свое средство при обострении экземы

26.08.2014
Уфа
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Быстрое действие. Не вызывает привыкания
Недостатки: Цена

Уже на протяжении 3-х лет мучаюсь таким недугом как экзема на руках. Сдала кучу анализов, посетила многих врачей, но результатов не было. Причину возникновения болезни установить так и не смогли, все лечение заключалось в применении гормональных мазей, антигистаминных препаратов и прибиотиков. Перепробовала кучу мазей и кремов, но все они давали лишь временный эффект, как только перестаешь мазать все снова воспаляется и шелушится. Некоторые мази и крема переставали действовать при повторном курсе, т. Е. возникало привыкание. И вот однажды от друзей услышала про мазь "Тридерм", да еще и реклама по телевизору появилась, решила попробовать. Купила в аптеке это чудо средство и на ночь намазала свои воспаленные, зудящие и шелушащиеся ручки, если честно, особо не надеялась на чудо, но каково же было мое удивление, когда проснувшись утром я обнаружила, что мои руки стали менее вспухшими, и шелушений практически не было. Я продолжила применение этой мази еще в течении недели 2 раза в день и у меня все прошло! Хотя с другими препаратами мне на это требовалось не менее 2-х недель. Теперь, как только у меня появляются первые признаки экземы, я сразу же мажу мазь Тридерм и она не дает развиться воспалениям дальше. К сожалению полностью это уже не излечить, но "Тридерм" теперь меня спасает.