Отзыв:

Наконец-то нашла нормальную гречку...

13.11.2015
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Быстрое приготовление, отличный вкус, чистая
Недостатки: В магазинах видела только упаковки по 400 граммов

Вы заметили, что в последнее время сложно найти качественные продукты? Качество продуктов питания изменилось не в лучшую сторону, и теперь на поиски нормального продукта нужно тратить время, нервы и деньги.

То же самое у меня было с гречневой крупой: я перепробовала очень много вариантов, прежде чем нашла нормальный вариант. Из всех торговых марок я пока остановилась на марке "Сто пудов".

Гречка представлена в упаковке 400 граммов. Это, конечно, мало, но я покупаю по несколько пачек про запас.

Всю информацию о продукте можно прочесть на обратной стороне упаковки. Там же есть и способ приготовления. Он, конечно, самый обычный, зато огромный плюс в том, что время приготовления значительно меньше, потому что гречка быстроразваривающаяся.

Упаковку легко открыть даже без ножниц, что очень удобно.

Гречка средняя по размеру, хорошей прожарки, без грязных примесей. Да и сама по себе гречка очень чистая, не нужно промывать несколько раз: достаточно одного.

Вкус отличный, запах приятный, каша получается нежной и рассыпчатой. В общем, мне этот вариант понравился больше, чем большинство опробованных ранее, и сейчас я покупаю только эту крупу.