Отзыв:

Наконец-то Максим Матвеев с нормальной причёской

22.07.2016
Дата: 14.02.2020
Достоинства: Безумно понравилось

Доброго времени суток!

Про существование сериала "Триггер" не знала до сегодняшнего дня, пока не начиталась положительных отзывов на всеми любимом сайте СпасибоВсем (я сейчас подумала, что это выглядит как реклама, ну и пусть, зато правда).

Сериал создан продюсерской компанией Среда, к которой я прониклась ещё со времён сериала "Мажор". На мой взгляд, эти ребята умеют качественно снимать и делают это с удовольствием. Картинка вкусная, саундтреки ещё вкуснее. В общем говоря, продукт на выходе получается более чем сносным.

Сюжет повествует о супер психологе, который обладает аналитическим складом ума и невероятной дедукцией, сравнимыми лишь с Шерлоком Холмсом, а также собственно разработанной шоковой терапией, которая сначала хоть и выводит из себя клиентов, но позже они понимают, что именно этого они в самом начале и хотели, хоть и не признавали этого. Делов-то, выйти из себя и посмотреть на свои проблемы со стороны и найти к ним подход и решение.

Но как обычно, не всё так гладко. Один из клиентов покончил с собой и винят в этом, конечно же, главного героя. Его методы до этого момента и так мало кто одобрял, а теперь так вообще, карт бланш на спускание всех псов на любимого одними и ненавистного многими психолога Артём Старлецкого.

Актёрский состав подобран идеально. Многих до этого я уже видела в работах, снятых компанией Среда. Ещё с утра я думала, что это за актёр на постере и на превью трейлера к сериалу. Такое фактурное лицо и шикарный пресс. А оказывается, что это Максим Матвеев, завсегдатай российских сериалов. Только ранее я его видела со странной причёской и со щёчками, как у плюшевого мишки. К тому же, не видела его в роли злодеев или циников.

Герой сериала Максим Старлецкий по характеру крайне привлекателен. И почему женщин так тянет на циников?

Посмотрела пять серий и пока остаюсь невероятно довольной и счастливой от просмотра. Давно не видела ничего завлекающего, что хотелось бы посмотреть за раз и махом. Только серии пока вышли не все, но ничего.