Отзыв:

Наконец-то быстро и легко засыпаю, стоит копейки

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.07.2019
Достоинства: эффект, цена невысокая
Недостатки: надо рассасывать

Несколько недель назад, поняла,что из-за постоянного перенапряжения перестала высыпаться. Как говорят, сон не идет, часами ворочаюсь и в итоге сплю всего 3-5 часов нормально и все.

Бад "Глицин форте" порекомендовала знакомая, которая работает фармацевтом. Стоит копейки, отдала чуть более 60 рублей. При этом шикарный эффект, которого я и не ожидала. Отключаюсь достаточно быстро, сон ровный, не просыпаюсь среди ночи. Теперь от 7-8 часов минимум сплю в сутки благодаря ему.

Минус для меня лишь в том, что надо рассасывать таблетку полностью - проще было б, если нужно было глотать запивая водой, как большинство препаратов. Эффект после приема явный, через пару дней уже ощущаешь, что уходит напряжение, голова более ясная и соображаешь в разы лучше.

"Глицин форте от Эвалар" рекомендую, таблетки помогают справиться с напряжением, перегрузом умственным, улучшают сон.

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 21:00

Помню, в детстве мама мне покупала глицин. Эффекта не помню. Что касается сна, то думаю, что можно обратить внимание на глицин в теперешнем возрасте и оценить эффект.

написала 11 июля 2019 в 13:19

просто глицин мягче, он так не "усыпляет", форте принял и самое большее через полчаса уже спишь

ALIHO
написала 11 июля 2019 в 01:25

Глицин принимается курсами. Надо учиться засыпать.

написала 11 июля 2019 в 13:18

надеюсь начну нормально потом сама засыпать и высыпаться

chimeris
написал 11 июля 2019 в 04:31

В своё время, во время сессий, он меня выручал)))

avgust
написал 11 июля 2019 в 06:01

Знакомый медик посоветовала пропить курс. Не заметил не какого эффекта. Не вреда, не пользы...

написала 11 июля 2019 в 13:17

обычный глицин мягче, этот хорошо "усыпляет"