Отзыв:

Наконец нашла то, что искала!

04.08.2018
Минск
Дата: 11.01.2022
Достоинства: удобно, хорошо платит
Недостатки: нет

Сайт молодой и надеюсь перспективный. Ещё есть иногда проблемы, но владелец сайта реагирует на все проблемы и решает. Ещё многое предстоит сделать, чтобы всем он нравился.
Посетителей пока мало.
Очень хороший админ, всегда можно обратиться.
Самое важное, что тут действительно можно заработать. Правда вопрос бесплатно можно задавать только раз в сутки. За следующие вопросы надо будет платить по 2 рубля. Но если есть вопрос и ответ, то тут можно и не считать эти два рубля. Ведь за ответ можно получить до 16 рублей. Ответов можно писать сколько хочешь без ограничений.

Ещё администратор проводит конкурсы. Задаёт вопрос, а лучшие ответу получают, можно сказать, премию. Первое место 500 рублей, второе - 200 рублей, третье - 100 рублей.

Стараюсь участвовать в таких ответах, они не сложные и интересные, например, "Как встретили новый год" - отчёт с фотографиями.
На этом сайте чувствую себя свободно и конечно денежные вознаграждения вдохновляют.
Выводила уже два раза. Вывод денег осуществляется два раза в месяц.
Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте. Если что интересует, спрашивайте.

Альфи
написала 11 января 2022 в 10:59

Я слышала только о сайте Большой вопрос, но мне не приглянулся. А данный сайт однозначно свежий, и автор, видно, старается, раз проводит конкурсы.

Masterpiece
написала 11 января 2022 в 12:32

Подскажите, пожалуйста, на какие кошельки осуществляется вывод денег?

написала 12 января 2022 в 22:30

Способы вывода: Юмани, Киви (только РФ номера), Биткоин (выплата только от 3000 р.)

написала 11 января 2022 в 12:47

Всегда интересно пробовать что-то новое и больше всего приятно,когда на сайте налажена обратная связь с админом это всегда плюс.))))))

Hearty Friend
написал 11 января 2022 в 14:05
- комментарий удален -
написала 12 января 2022 в 22:35

А я наоборот тороплюсь, чтобы что-то заработать, пока цены за ответы радуют, ведь платит. Посмотрим, что будет, но пока довольна.

Priscilla
написал 11 января 2022 в 14:47

Что-то и мне он не понравился. Прошла регистрацию, задала один вопрос и оставила ответ...неделя прошла и ничего нет. А строчить ответы там целый день желания нет =(

написала 12 января 2022 в 22:38

Извините, не разобралась, что получилось, что значит "ничего нет". Вроде оплата сразу появляется и ответ не проходит модерацию, сразу можно увидеть.

Priscilla
написал 14 января 2022 в 13:28

Проверяю свой баланс и у меня постоянно "0"

написала 12 января 2022 в 09:05

Ой я такой неопытный новичок , зарегистрировалась, а вот вопрос задать не смогла нужна ваша помощь???)))))))

написала 12 января 2022 в 22:32

Почти в верхней строке видны рубрики:
Главная
Рубрики вопросов
Рубрики отзывов
Задать вопрос
Личный кабинет
Выйти
Заходите на "Задать вопрос" нажимая на эту надпись