Отзыв:

Наконец набрал минималку.

09.11.2018
Пенза
Дата: 03.03.2019
Достоинства: действительно платит.
Недостатки: долго набирать минималку.

Дорогие читатели, я хочу поделиться своим мнение о сайте опросов RublKlub.

Наткнулся я на этот сайт случайно на просторах интернета. Зарегистрировался я на нем около года назад.
За регистрацию мне дали бонус в размере 150 рублей, довольно неплохо за простую регистрацию.
RublKlub не только сайт прохождения опросов, но также и кэшбэк сервис. Лично я услугами кэшбэк сервиса не пользовался, поэтому ничего об этом сказать не могу.

Опросы приходят на электронную почту регулярно, правда не все их можно пройти. На сайте есть две ссылки для поиска доступных опросов. Для наибольшего успеха желательно ежедневно заходить на сайт и пробовать найти и пройти опросы. Награда за прохождения опросов начисляется в течении 1-2 недель.

Стоимость опросов составляет в среднем от 10 до 40 рублей. Самый дорогой опрос, который я прошел стоил 51 рубль.

Минимальная сумма вывода заработанных средств равняется 750 рублям, которые вывести можно только на Paypal.
Недавно я вывел деньги на Paypal и они пришли в течении 2 недель с момента подачи заявки на вывод. Да, и для вывода адрес Paypal не обязан совпадать с адресом, прикрепленным за аккаунтом на RublKlub.

Также на сайте имеется реферальная программа, по которой вы будете получать 10 % с заработка своего реферала.