Отзыв:

Найдётся всё и для дизайнера, и для хозяюшки, рукодельницы и домашнего мастера!

12.11.2014
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Огромное количество изображений, журналов
Недостатки: Процедура скачивания

Давно хочу рассказать об одном замечательном сайте, который будет интересен как хозяюшкам, рукодельницам, цветоводам, так и дизайнерам (в том числе, начинающим).

Нашла и пользуюсь им давно (прежде всего он меня заинтересовал тем, что содержит огромное количество изображений: как растровых так и векторных, отсортированных по группам).

Но кроме этого, на нем масса всякой другой информации. На сайте также можно скачать все, что нужно дизайнеру: кисти, стили и исходники для фотошопа, уроки и видеоуроки, включая вебдизайн (в том числе, для тех, кто только начинает заниматься дизайном). Здесь, в отличие от этого сайта и этого с уроками по фотошопу, уроки нужно скачивать, что менее удобно. Так же на сайте большое количество книг и журналов, дизайнерских программ, шрифтов.

Для тех, кого компьютерный дизайн не интересует, на сайте много интересного. В разделе «Любительское и поделки» можно найти и скачать фотошаблоны, рамки для фотошопа, различные кулинарные журналы с рецептами а также журналы по кулинарии и журналы для домашних мастериц по вышивке, вязанию, ремонту, здесь же – журналы с «Веселыми идейками» для увлекательного времяпровождения с детьми и т.д. Причём присутствуют как номера прошлых лет, так и за последний месяц.

Меню сайта довольно простое и понятное, есть поиск. Файлы загружены на файлообменники и скачиваются с них. Ну а с файлообменников можно качать как платно (быстро и без мороки), так и бесплатно (довольно медленно, с кучей рекламы и с ограничением по количеству закачек в день). Для скачивания некоторых изображений и т.д нужно пройти несложную регистрацию.

Экспериментаторша
написала 16 февраля 2015 в 23:31

Помню старый Allday без двойки и точка ру. Смотрю теперь есть новый аналог.

ima
написал 17 февраля 2015 в 11:03

Загляну на этот сайт

Nadya Smith
написала 17 февраля 2015 в 15:29

Сколько там всего! )

Вольха
написала 3 марта 2015 в 15:00

Да, у меня аж глаза разбежались! =)

Шпилька
написала 17 февраля 2015 в 21:00

однако надо заглянуть на этот сайт)

Murmur
написала 25 февраля 2015 в 16:49

ооо, я тоже первый любила очень! много там полезного всегда найти можно) не знала, что они изменились так)