Отзыв:

Очень быстрый рост волос

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.12.2020
Достоинства: Очень быстрый рост волос, приятный запах
Недостатки: Не нашла

Всегда мечтала о длинных волосах, но они вырастали до плеч и потом будто останавливались в росте, жутко секлись и выпадали.

Вот тогда я и обратила внимание на шампунь-активатор роста волос Concept Green line. Флакона 300 мл хватает при частом использовании на 1-1,5 месяца.

После первого месяца использования я обратила внимание, что волосы стали гуще, перестали выпадать и немного выросли.

Для лучшего эффекта я наносила на кожу головы небольшое количество густой гелеобразной консистенции шампуня, вспенивала его, распределяя по всей длине, и оставляла на 3-4 минуты, после чего смывала едва тёплой водой.

За полгода использования этого чудо-шампуня эффект заметили все окружающие. Волосы не только выросли, но стали гуще, крепче, появился здоровый блеск, про выпадение волос я вовсе забыла.

Аромат у шампуня не навязчивый, легкий, травяной, от волос после использования шампуня также приятно пахнет.

В состав шампуня не входят парабены, что очень важно, кроме того, шампунь содержит комплекс активных компонентов: экстракты эхинацеи, магнолии, жасмина, орхидеи и фиалки, а также витамины РР и биолин.

Наряду с шампунем позже я стала использовать крем-маску, препятствующую выпадению и способствующую росту волос Concept Green line, а также Сыворотку-активатор роста волос Concept Green Line.

Теперь волосы как у Рапунцель.

Теперь всем рекомендую этот шампунь и всю линию этой марки.