Отзыв:

Находка для людей с брекетами

18.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: ухаживает за полостью рта, осветляет зубы, убирает налет, удобно пользоваться с брекетами
Недостатки: не обнаружил

Мне установили брекеты примерно пару месяцев назад. Кто носит тот поймет, сколько проблем сразу появляется в жизни. Зубы нормально не почистить, постоянно приходится полоскать рот, из-за того, что в брекетах застревают остатки пищи, и провоцируют кариес. Уж об изменениях цвета зубов я вообще молчу.

Одно лечим, другое калечим, и так до бесконечности. Так вот, искал я средство, чтоб подходило для людей с брекетами, одновременно бы следило с гигиенической точки зрения за полостью рта и еще осветляло бы зубы.

Думаете многого хочу? А я такое средство нашел! Это пенка White Mint, мне ее мой стоматолог посоветовал. Начал пользоваться, и зубы не то что желтеть перестали, они стали белее и это видно невооруженным глазом.

За гигиену я теперь тоже спокоен, пенка обладает антисептическим эффектом, удаляет налет с зубов и языка. Ну и очень удобный флакон - отлично помещается в кармане куртки или пиджака, чему я очень рад, ведь я не женщина и сумки не ношу). В общем, я доволен.