Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надёжный помощник для ухода за волосами.

28.10.2015
Самара
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Не сушит волосы, придаёт волосам естественность, объём, блеск.
Функциональность
Удобство

Фен-щетку Rowentа Brush Activ 1000 купила года три назад, в начале 2013 года. Цена была великовата (в пределах 2000 рублей), но по сравнению с ценой за ламинирование волос или горячую стрижку, которые надо делать периодически она была самой экономичной.

За три года использования фен Rowentа Brush Activ 1000 ни разу не ломался и работал без сбоев.

Недавно пришлось его немного почистить внутри, от комочков пыли, тек как он стал быстро отключаться при перегреве.

Волосы после сушки феном становятся гладкими, блестящими, ухоженными и выглядят очень естественно. Ломкость и сухость уменьшились, сечёных волос почти не стало. Мне очень нравится, что после укладки волосы ложатся естественной волной и выглядят объёмно.

Из нескольких насадок я использую всегда одну, самую крупную - меня устраивает.
Возможно он несколько тяжеловат, но к этому быстро привыкаешь, да я и не сушу им долго.
Когда тороплюсь, то перед укладкой волос феном-щёткой Rowentа Brush Activ 1000 я бывает использую обычный фен для подсушивания.

Рекомендую этот фен всем, кто заботится о своих волосах. Поверьте, что он оправдывает свою цену и в качестве и в удовольствии от полученного результата.

Tonja
написала 2 ноября 2015 в 19:35