Отзыв:

Надёжный, но очень жадный опросник

19.03.2016
Дата: 04.01.2018
Достоинства: Честно платит, выплаты на PayPal и сертификаты Ozon
Недостатки: Жадный, нет реферальной программы, за отсев билеты на лотерею, длинные и скучные опросы, иногда глюки

На Глобалтестмаркете я зарегистрировалась примерно два года назад. Уже писала о нем отзыв, считаю его самым жадным сайтом из всех опросников.

Хотя стала сейчас смотреть свои выплаты, оказывается, с какого то момента сайт увеличил вознаграждение, но всё равно остаётся самым жадным.

Вознаграждение за опросы начисляется в баллах, они называются Marketpoints. На данный момент выплаты на PayPal 364 Marketpoints = 200 рублей.

А раньше было: 627 Marketpoints = 200 рублей, причём я это узнала только сейчас, когда стала просматривать свои выплаты))

Кроме этих маркетпоинтов есть ещё Sweepstakes, это баллы для участия в лотерее, в которую я не верю и ни разу в ней ничего не выиграла, хотя списки победителей постоянно обновляются. Никакие лотерейные билеты покупать не надо, sweepstakes начисляют при отсеве, если не подошёл, как респондент. Или бывают опросы за свипстейки, но такие опросы даже проходить нет желания.

Минимальная плата за опрос 35 Marketpoints, причём опрос не менее 10 минут, а то и дольше бывает, если прикинуть, то получается примерно 20 рублей, это очень мало) а раньше вообще 10 рублей было...

Самый дорогой опрос у меня был за 290 Marketpoints, если не ошибаюсь, но он был из 2 частей, да ещё и нужно было заполнить листовки с вопросами, мне их прислали в почтовый ящик, а потом по этим листовкам ответить электронно на вопросы)) но такой опрос был один раз, в основном приходят опросы 35, 60, 90, 150 Marketpoints, чем дороже, тем длиннее.

На этом опроснике, видимо, когда то была реферальная программа, но её уже отменили, когда я зарегистрировалась, то есть 2 года назад её уже не было, а строчка - доход от рефералов - есть, и, само собой, там по нулям.

В общем, за всё время я заработала на этом опроснике 200*12=2400 рублей.

Выплаты после заявки приходят очень быстро, от 2 до 7 дней. Я заказываю деньгами на PayPal, есть ещё сертификаты Ozon, но в Озоне меня бесит платная доставка, поэтому не заказываю их, и ещё один вариант unicef- не знаю, что это такое.

Ещё один неприятный момент - иногда опросы вылетают в середине или в самом конце, баллы не начисляют. Я несколько раз писала в техподдержку, пару раз отвечали на русском и баллы начислили, а несколько раз ответ приходил через месяц и на английском языке говорилось о том, что меня не поняли, и чтоб я писала свои запросы на английском))) через месяц я забывала уже о чем речь, и, конечно, ничего не запрашивала уже.

Подведу итог - опросник честно платит, поэтому для массовки сойдёт, но здесь самые низкооплачиваемые опросы.

aleksandra78
написала 4 января 2018 в 17:18

рефералка была, год назад ее закрыли, мне удалось 11 рефов набрать, но это не особо влияет..вывожу денежку на пайпал или озон

Альфред-74
написал 4 января 2018 в 19:32

Как вам интересно удается набрать рефералов?!

написала 4 января 2018 в 23:09

У меня их нет здесь)

thinker
написал 4 января 2018 в 19:49

Даже регистрироваться нет желания )))

И правильно.

Андрюша
написал 4 января 2018 в 20:48

В принципе, у вас все-таки неплохая сумма получилась для интернет подработки, мне кажется.

За 2 года очень мало.

marina65
написала 4 января 2018 в 21:40

Unisef - детский международный фонд помощи ООН, благотворительность. Вроде деньги через Пайеер кошелёк принимают, но не точно)

написала 4 января 2018 в 23:10

Все ясно, в каждом опроснике есть благотворительность, как я не догадалась.

natsha
написала 5 января 2018 в 01:51

Попробую и этот, до кучи)

Tangram
написал 5 января 2018 в 07:17

Сайт по-прежнему тяжёлый и глючный или изменился к лучшему?

написала 5 января 2018 в 11:10

Немного лучше

tsyganova
написала 7 января 2018 в 10:57

Очень маленький доход. Хорошо, что мы расстались с этим опросником.

kalibriSTI
написал 12 января 2018 в 05:17

Давно на нем зарегистрировалась и вот кстати недавно вспомнила о нем)Где то за месяц 200 рублей набрала,опросов пять по моему было у меня.

Njkeyf75
написала 13 января 2018 в 14:24

Уже за то, что сайт платит нужно отдать ему должное.

написала 13 января 2018 в 17:02

Согласна) платит и быстро)