Долговечность
Отзыв:

Надёжно и удобно

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 22.08.2019
Достоинства: Удобный, комфортный для ребенка, стильный, не маркий, простота ухода, долговечный
Недостатки: нет
Долговечность

Эту модель сарафана моя дочка носила в прошлом учебном году, во втором классе.

Сарафан сразу приглянулся особенностью дизайна модели - пуговицы по всей длине. В первом классе ребенок ходил также в сарафане, но другой модели, и застежка молния была расположена сбоку. И поначалу переодеваться на физкультуру было не очень удобно, потом,со временем, дочка, конечно, привыкла. Но в месте застежки сарафан часто расходился по шву.

В сарафане Britty все гораздо проще и удобнее. Ровный ряд пуговиц и никаких заморочек. Пришиты пуговицы крепко, я не перешивала.

Состав - вискоза и полиэстер.

По дизайну сарафан простой, приталенный, подол - юбка-плиссе. Из украшений - декоративные бантики на лямочках и по бокам, на фальш-кармашках . Смотрится симпатично.

Фото с 1 сентября 2018г.

Пошит надежно. Относили год, нигде не порвался. И внешне выглядит очень опрятно, и не сказать, что целый год был в употреблении. На следующий учебный год сарафан снова пойдет в школу, во второй класс с моей второй дочерью ))

Единственный минусик - кое-где торчат нити, периодически подрезала их ножницами, но это никаких последствий не имело.

По цвету не маркий, и в целом каких-то пятен заношенности на материале никогда не появлялось. Стирала в машинке на обычном режиме. Не гладила - после стирки не мнется.

Данную модель рекомендую.