Отзыв:

Надоевшая легенда

20.12.2022
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Новые настройки приватности
Недостатки: Надоел

Моё знакомство с этой социальной сетью началось в далёком 2012 году. Почему так поздно? Да потому, что я не могла зарегистрироваться, потому что она мой номер уже была зарегистрирована анкета. И, когда наконец удалось отвязать номер, я сделала страничку в вк.

Начнём с плюсов:
Сразу же мне открылся мир музыки в вк, слушай - не хочу. Куча новых видео. Разные странные, прикольные, интересные группы и паблики. Удобство переписки с друзьями. Ах да, все мои одноклассники, знакомые, коллеги, интернет-друзья, одногруппники - все были там и их легко было найти.

Минусы: пока я не додумалась залезть в настройки и закрыть лс ото всех, кроме друзей, ко мне лезли всякие странные парни с целью знакомства. Один из них был настолько странный и пугающий своим навязчивым поведением, что стал первым, кого я закинула в чс. В те незапамятные времена ещё существовал такой баг, как ложный онлайн. Или как его назвать? Человек уже давно вышел из сети, закрыл сайт, а его страница онлайн ещё минут 15,как минимум.

Вот такие впечатления от Вк были тогда. А сейчас... Да я использую его в остальном для хранения фото и музыки. Появилась возможность закрыть аккаунт от посторонних. Пожалуй, из плюсов пока всё. Явных минусов тоже пока не вижу.