Отзыв:

Германика гений и создала шедевр

20.12.2022
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Интересно, сюжет, персонажи, реализм, правдиво

Почему этот сериал многие ругают? Ну, возможно, они ещё не достигли того возраста ностальгии?) Да, того самой ностальгии, которая позволяет пересмотреть данный сериал с большим удовольствием, проводя параллели с собственным опытом обучения, сравнивая персонажей со своими одноклассниками.

Якобы в сериале Школа "нет сюжета"? Странно, ведь что что, а сюжет точно есть. У почти каждого ключевого персонажа есть своя сюжетная линия, своя сюжетная арка. Персонажи вообще прописаны настолько идеально, что думаю каждый сможет припомнить хотя-бы 1-3 похожих из своего класса.

Когда этот сериал только вышел я сама ещё училась в школе и всего ужаса происходящего на экране хватало в повседневной жизни. Поэтому сериал был тогда воспринят мной в штыки. Ну этой грязи, чернухи и безысходности и так в жизни хоть одним местом жуй, а тут тебе это вываливают на экране, да ещё и в такой форме. Спустя годы пересмотрела. Словила и ностальгию, и тоску по тем временам, давно ушедшим, и почти каждого персонажа рассмотрела более внимательно, тщательно. Сериал на самом деле хорош.