Отзыв:

Надо жить в магазине, может и повезёт

17.10.2014
Казань
Дата: 05.02.2016
Достоинства: большой выбор, выгодные покупки, возврат денег, иногда везёт - есть удачные покупки
Недостатки: долго ждать, курс доллара

Кто ж не знает Алиэкспресс? Особенно те, кто работает в интернете этот магазин один из первых. Вот Китай Китаем, а товары там есть интересные. Для хобби и творчества - куча мелочей, которые можно было купить по выгодной цене. Всего много, не перечислишь. Я, например, советую покупать там именно такие мелочи, которые продаются у нас вдовое дороже.

Вообще я сначала долго изучала. Конечно, отзывы очень помогают определиться, узнать продавца, сам товар, впечатления. Поэтому писала отзывы и сама, чтобы помочь другим, так как было о чём писать. Между прочим, если пишете отзывы, то это плюс вашему рейтингу для дальнейших покупок.
Первые пробные покупки получились так себе. Вот этот крем - не крем, на знаю как назвать - жидкое масло от морщин немного вроде увлажняет, никаких побочных эффектов не вызвал. А толку я не увидела, может под микроскопом можно разглядеть изменения.

Вот эта подушка очень воняла. Она и маленькая, я заказывала её для папы, чтобы удобнее было сидеть в кресле перед телевизором. Но скоро подушка начала сдуваться, а воняла ещё долго, не успев быть полезной. Такая маленькая и такая вонючая!

Потом искала брюки, типа лосин. Уже была зима на дворе, захотелось теплой вещицы и модной в то же время. Вот эти легинсы - супер, мне очень понравились. Легли точно по фигуре, тянутся, нигде ничего не висит, не торчит, качественно сшиты, под кожу, очень мягкие, приятные. А тёплые какие, они с мехом. Ношу зимой - вообще не мёрзну. Очень довольна! Рекомендую!

А вот это недоразумение выбирала-выбирала - такая фигня получилась! Очень воняет, невыносимо! Тонкий материал, синтетика, вроде сидят, но выглядят очень дёшево. На моей худенькой комплекции - ужас. Я даже дома не одеваю, страшно за себя становится - из тела торчат две палки, да ещё стали и кривыми почему-то). Возможно, подойдут для полных. Но запах-то всё равно есть!

И часы, которые я выбирала долго, столько было мучений, не могла определиться. Они не такого размера, как хотелось бы побольше. Но они работают! И Оочень хорошо причём. Механизм у Sinobi японский, хороший браслет, служат уже год, если не больше. Тьфу-тьфу.

Ещё покупала подарки, часы, мелочи, которых сейчас нет для показа.

Конечно, сейчас не покупаю, не выгодно, но хочется. Хоть и китайский товар, но в брендовых магазинах тоже Китай, причём я видела некоторые вещи, которые запомнились мне в Алиэкспрессе. Нужно выбирать, ловить скидки, читать отзывы и может повезёт. Долго ждать, но товары могут быть неплохими.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS