Отзыв:

Надо же, оказывается, и в кино встречаются умные мужчины :-)

13.08.2016
Дата: 04.02.2019
Достоинства: Динамичное развитие событий, неожиданная развязка, прекрасная актерская игра, Даниэлла Алонсо и Эдуардо Верастеги в ролях
Недостатки: В общем и целом не обнаружены

Здравствуйте!

Не так давно посмотрели американский фильм 2015 года под названием "Толстяк против всех". Выбрали мы его для просмотра исключительно по причине того, что в одной из ролей был указан Эдуардо Верастеги. Начали смотреть из-за мистера Верастеги, а потом, несмотря на то, что роль у актера была мизерной, не смогли оторваться от экрана совсем по другим причинам.

Во-первых, развитие событий на экране. Динамично, местами неожиданно, по-доброму.

Во-вторых, игра героев. При этом, совсем не важно, кто на экране в тот или иной момент времени - главные герои фильма или второстепенные. Все актеры отработали свои роли если не на 100 процентов, то уж на 90 это точно.

В-третьих, в-четвертых и здесь же в-пятых, неожиданная, при этом какая-то умная развязка, если можно обозвать так происходящее на экране, любовной линии.
Ну кто сможет поверить, что какой-то там толстяк сможет устоять перед героиней в исполнении Даниэллы Алонсо. В жизни я такого не встречала, а вот в кино встретила. Приятно.

Нам фильм понравился, рекомендуем и Вам его посмотреть. Только не рассчитывайте на то, что сможете использовать его в качестве шумового эффекта для домашней работы. Приготовьтесь потратить 1,5 часа на его просмотр.

Спасибо Всем!