Отзыв:

Надо меняться

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Результат порадовал
Недостатки: нет

У меня естественный цвет волос русый. В магазине я выбирала очередную краску для себя. И что захотелось стать светленькой. Так сказать вернуться в свой естественный цвет. А у меня волосы покрашены втемный были. Поэтому я купила два тюбика краски(волосы ниже плеч) и пошла в парихмахерскую. Ведь нужно сначала смыть старую краску а я этого сделать в домашних условиях все равно не смогу.

В парихмахерской я провела чуть больше трех часов. Но результат превзошел все мои ожидания. Старую краску смыли без труда. Она была без аммиака и уже наполовину смытая. А красили меня стойкой крем-краской Syoss pro nature оттенок 8-1 светло русый. Набор в коробке стандартный. Описывать не буду. Все мы постоянно красимся и знаем содержимое.

Краска не течет. Наносится очень хорошо. Мне двух тюбиков хватило. У этой краски уровень стойкости три. Но от чего отталкивается производитель я так и не поняла. Краска идет с малым содержанием аммиака. Цвет получился насыщенный. Закрасил все. Волосы стали мягкие и блестящие.
Цвет получился как на картинке.