Отзыв:

Надо было брать сразу больше

22.10.2013
Дата: 13.03.2021
Достоинства: Вкус, цена по акции, нежный, легкий
Недостатки: Минусов не нашел
29 руб. 99 коп. по акции

Зайдя вчера в «Монетку» (давно не был в этом магазине) увидел акцию на творожные десерты «Даниссимо».

Стотридцатиграммовую упаковку можно было приобрести за 29 рублей 99 копеек, при условии, что будете покупать две.

Десерта на полке оставалось совсем не много, поэтому взял, не раздумывая, два разных.

Один оказался с шоколадной крошкой, второй с манго и маракуйей. Ни тот, ни другой от «Даниссимо» ранее не пробовал.

Продукт творожный с шоколадом имеет массовую долю жира 6,7%. В составе есть цитраты натрия и калия (что это не знаю, поскольку в курсе только про нитраты этих веществ). Также присутствуют ароматизаторы и загуститель Е1422. Остальные компоненты, вроде, как натуральные.

Срок годности – 40 дней.

На вкус мне паста понравилась. Немного более жидкая, чем с другими наполнителями от этого производителя, но в меру. Много кусочков шоколадной крошки. На вкус нежный и приятный.
Съел с удовольствием и отправился по второму кругу в магазин (благо расположен он рядом), в надежде приобрести еще пару упаковок. Но, увы – десерт по акции, к этому времени, закончился. (

elenagorb1980
написала 13 марта 2021 в 20:25

У нас в "Магните", "Пятерочке" да и в "Европе" часто бывают такие акции. Только на них и выживаем)

Briz
написала 13 марта 2021 в 20:41

Да уж, с шоколадкой вкусно, конечно