Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный современный смартфон с мощным аккумулятором

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 08.03.2021
Достоинства: Соотношение цены и качества, надежная сборка и широкий функционал, приятный дизайн, высокая емкость аккумулятора, быстрая зарядка, много памяти.
Недостатки: За свою цену не существенны
16 640
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток друзья. В первую очередь поздравляю прекрасных дам с самым ярким и красивым праздником Весны 8 Марта. Оставайтесь такими же очаровательными и жизнерадостными, а мужчины вас поддержат!

Сегодня я хочу рассказать о смартфоне Samsung Galaxy M21 64 Gb. Я приобретал его под новый год в подарок сыну студенту. Данный смартфон выпускается в различных цветовых исполнениях, даже в бирюзовом. Поэтому он отлично подойдет и мужчинам, и женщинам. Надо только выбрать свой цвет.

Смартфон продается в надежной, яркой, компактной упаковке, которая вмещает в себя 188 граммов аппарата общей длинной 159 мм. И шириной 75.1 мм.

Диагональ данного средства коммуникации составляет 6.4 дюйма, что позволяет прекрасно использовать его для прямого назначения, чтения, просмотра видео, игр и других развлечений. Операционная система представлена Google Android версии 10. Для сведения самая высокая пока - 11-я.

Высота смартфона составляет 8.9 мм. С непривычки он может быть скользким, но это быстро решается с помощью приобретения чехла. Дисплей изготовлен по современной технологии SuperAMOLED с автоматической регулировкой яркости.

Настройки и интерфейс смартфона не вызовут у пользователя дополнительных трудностей. Все настраивается легко и интуитивно. Особенно тем, кто уже пользовался Самсунгом.

К достоинствам смартфона я отнесу его внутреннюю память 64 ГБ. Из них свободно 49. Если заплатить больше можно приобрести смартфон данной серии с памятью 128 ГБ. Оперативная память резвая и составляет 4 ГБ. Количество ядер 8 и это прекрасно.

Вообще, по своим характеристикам данный гаджет напоминает маленький, шустрый компьютер. С ним можно делать фотографии высокого качества благодаря основной камере в 48 мегапикселей и фронтальной в 20 МП.
Видео 4К позволяет снять отличный материал для самых современных платформ.

Отдельная песня это мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч. В режиме разговора можно продержаться 44 часа, при просмотре видео 29 часов. В общем про выключение смартфона на морозе теперь можно забыть. Слот на две симки, одну можно также использовать для разгонки памяти до 512 ГБ.

Ребенка данный смартфон обрадует возможностью потянуть топовые игры. Ну, а моему сыну студенту гаджет пришелся по душе. Он решает с ним множество задач связанных с учебой в университете.

Естественно есть бесконтактная технология оплаты NFC. Заказывал и приобретал на Ситилинке за 16 640 рублей. Рекомендую.