Надежность
Удобство
Отзыв:

Надежный и верный спутник по жизни.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 21.04.2018
Достоинства: Удобно, недорого, прочно
Надежность
Удобство

Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня речь пойдет об одном из самых надежных и любимых спутников моей жизни - о детском автокресле "Kids Prime".

Совсем недавно, в связи с пополнением, мы приобрели новенькое автокресло для среднего ребенка. Оказалось, что имеется большой выбор расцветок данной модели, впрочем, как и у остальных видов.
А также покорило то, что в дальнейшем можно отстегнуть спинку и останется только сидушка-бустер. Так что, по нашим подсчетам, это устройство прослужит не менее пяти лет. А точнее, лет пять в нем будет кататься дочка, потом еще столько же младший сын.

При покупке обратила внимание на некоторые приятности в устройстве кресла.
Для маленьких детишек есть подушка-подголовник, чтоб было мягко и безопасно ехать.

Высота ремней безопасности регулируется. Длину тоже можно изменить по мере надобности.

Одной такой приятностью стало наличие руководства по эксплуатации, хотя казалось бы, что там писать? Поэтому, абсолютно любой человек сможет грамотно пользоваться данным автокреслом.

Ну и наконец-то, еще одна приятность - гарантийный талон.

Не скажу, как долго по времени гарантия предоставляется. Причина в том, что это не первое наше автокресло, поэтому я уверена в качестве товара.

Напоследок скажу, что дешевые товары не всегда являются некачественными. Рекомендую данную марку для приобретения.