Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный и удобный помощник

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Безопасный, удобный, надежный
Недостатки: нет
дорого, но того стоит
Функциональность
Удобство

Этот утюг служит мне уже, не соврать, лет пять, а то и шесть. Приобрела я его очень удачно, как раз была хорошая акция на него, а так он стоит конечно довольно дорого. Но своих денег он действительно достоин.
Утюг очень надежный, я им пользуюсь практически ежедневно на протяжении стольких лет и ни разу он меня (тьфу-тьфу) не подводил. Особенно глажки прибавилось после рождения дочки и этот утюг стал просто незаменимым помощником. Он замечательно справляется с любыми пеленками одним проведением, не требуется возить его "туда-сюда" по несколько раз.
К огромному плюсу пожалуй причислю его длинный шнур. Это мега удобно. Хотя шнур, конечно, даже чересчур длинноват, долго потом его приходится на утюг наматывать))
Утюг прекрасно отпаривает любые складки и имеет такую поверхность, которая безопасна для любого типа тканей. Даже самый нежный шелк он блестяще разглаживает и ничего не прилипает. Ни одна вещь еще из моего гардероба еще не была испорчена. До приобретения этого утюга, я умудрялась многое прожечь.
Еще этот утюг имеет безопасный режим. То есть, если он долгое время находится без движения, то он самовыключается, как бы переходит в "спящий режим". Так, однажды, я по случайности оставила утюг включенным на весь день и ничего не произошло, а ведь можно было остаться без жилья! Так что этот утюг просто волшебник! Дай Бог, чтоб он мне еще долго прослужил!