Отзыв:

Надежный и оперативный займ

13.08.2017
Дата: 16.09.2018
Достоинства: всегда выручает при необходимости
Недостатки: иногда время перечисления средств задерживается, но скорее всего виноват в этом банк

К услугам Займера обращалась несколько раз. Ну всякие ситуации бывают в жизни, когда нужны деньги: не хватило до зарплаты, непредвиденные расходы, срочная необходимость лечения и т.д. Вот и у меня бывали такие неожиданные случаи.

Так вот что я могу сказать о своем опыте обращения в Займер. Надежная и удобная МФО, в которой все довольно просто. Для регистрации на их сайте мне понадобилось всего несколько минут. А дальше все просто и понятно. Подаешь заявку на нужную сумму, компания ее рассматривает и выносит свое решение. Следует помнить, что не всегда могут дать запрошенную сумму. В особенности когда в первые разы берешь у них деньги.

Постепенно лимит растет, а ставка понижается. Это зависит от своевременности погашения предыдущих кредитов. Процент высокий, но от микрозайма глупо ожидать другого. За быстроту получения денег на короткий срок и отсутствие кипы документов приходится платить!
Мне нравится, что есть свой «Личный кабинет» на их сайте. Через него можно просматривать историю операций.

К плюсам также отнесу возможность досрочного погашения. При этом и переплата снижается. Один раз у меня даже просрочка произошла. Очень переживала по этому поводу, думала сейчас процентов понабежит. Решила сама лично сходить в их офис и узнать, что меня ждет. Но менеджер предложил мне заморозить проценты. Очень удобно. А через пару дней я долг вернула.