Отзыв:

Быстрый кредит

13.08.2017
Дата: 30.11.2017
Достоинства: быстро и просто
Недостатки: большой пакет требующихся документов

В ОТП Банк обратилась совершенно случайно. У меня свой фотосалон, который является моим единственным источником доходов. Поэтому когда сломалось оборудование, то пришлось срочно искать деньги на его ремонт. Своих средств в нужном количестве у меня не было, поэтому решила взять кредит.

ОТП Банк был первым, кто одобрил мою заявку. А так как время для меня играет большую роль, то естественно я выбрала ту организацию, которая первая ответила. В итоге я не прогадала. Условия по этому кредиту весьма неплохие, с учетом того, что банк-то малоизвестный.
После того, как мне сообщили о принятии положительного решения по моей заявке, я пришла к ним офис. Мы подписали все необходимые документы, и мне выдали необходимую сумму. Поручители не требовались, как и залог. А вот документы пришлось собирать. Хотя это заняло не так уж много времени, но все же.

Меня сразу предупредили, что поначалу ставка идет выше, а потом она будет снижена, но только при условии своевременного внесения ежемесячных платежей. Комиссий за снятие наличных нет, впрочем как и за досрочное погашение. Оплачиваю кредит у них в офисе, хотя может есть и другие способы, но мне так удобнее и надежнее.

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!