Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный электрический чайник

24.12.2016
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Надежность
Функциональность
Удобство

Электрический чайник, как средство для кипячения питьевой воды прочно вошел в наш быт. На работе, где, как правило, отсутствует газовая плита, электрический чайник без преувеличения является привычным и одновременно необходимым предметом. Также и мы, не избалованные на работе наличием кулера для воды, на протяжении многих лет пользуемся электрическими чайниками.

Неоднократно покупая новый электрический чайник, мы выбирали чайники с колбой из нержавеющей стали, чтобы избежать специфического запаха от вскипяченной воды, характерного для чайников из пластика. Но каждый раз через непродолжительное время у чайников образовывалась течь между стальной капсулой и прозрачной пластиковой вставкой, через которую видно уровень налитой воды.

При покупке нового электрического чайника не хотелось наступать снова на те же грабли, и мы решились на покупку чайника Bosch TWK1201N, имеющего цельнометаллическую колбу без смотрового окошечка. Метки с указанием допустимых минимального и максимального уровней воды у него расположены внутри колбы. Такая конструкция чайника полностью исключает возможность протечек. Пользуемся им уже больше трех с половиной лет, уже давно позабыли о лужицах под чайником. Все очень довольны.

Рекомендую чайник Bosch TWK1201N к приобретению.