Отзыв:

Надежный банк

06.09.2018
Дата: 04.05.2021
Достоинства: Хороший банк
Недостатки: Мало отделений или попросту нет

Приветствую вас друзья и читатели сайта.

Сегодня я хочу рассказать вам о банке ВТБ. Я являюсь клиентом данного банка давно, поэтому могу поведать вам все минусы и плюсы работы с ним. Первое знакомство с банком произошло когда мне открыли дебетовую карту для зарплаты, я просто расплачивалась ей или снимала средства. На этом всё. Кредитными продуктами пользуюсь по необходимости, нужен был кредит под небольшие проценты. Я обратилась в ВТБ. Что мне понравилось это быстрое обслуживание, нет очередей, а есть электронная очередь. Откровенно не понравилось навязывание дополнительных услуг от работников банка. Как только мой номер попал к ним, начался обзвон с предложениями которые мне абсолютно не нужны и не интересны. Так же меня не устраивает небольшое количество отделений банка и банкоматов. Если я поеду в гости к маме в небольшой городок, я не смогу снять деньги с банкомата ВТБ или зайти в его отделение, так как его попросту не существует там. Пользоваться или нет услугами данного банка, а я буду советовать к применению.

Спасибо за внимание и прочтение отзыва.

Anita-San
написала 4 мая 2021 в 10:43

Я банку ВТБ благодарна за то, что когда-то он стал единственным, в котором я смогла получить небольшой кредит)) Сейчас уже давно не пользуюсь, но положительные эмоции остались.

написала 4 мая 2021 в 13:46

Аналогичная ситуация