Отзыв:

От насморка для взрослых и детей

06.09.2018
Дата: 08.10.2018
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорогоц

Доброго времени суток, уважаемые друзья и читатели моих отзывов.

Когда дочка была маленькая, ей было 7 месяцев, у нас стал лезть первый зуб. Детский организм ослаб, доченька где-то простыла. У нее поднялась высокая температура, покраснело горло и появились сопли. Я обратилась к педиатру, она выписала нам лечение. Сопельки долго у нас не проходили, и врач посоветовал попробовать спрей от насморка " Изофра ".

Раньше я не слышала про такой препарат, он произведен во Франции. Он продается в любой аптеке, стоит дорого. Данный спрей можно применять как взрослым, так и детям. Продается этот препарат только по рецепту врача, в составе содержит антибиотики. Насморк и температура у дочки прошли очень быстро, я прыскала его дочке 3 раза в день. Конечно, если бы я знала, что в составе капель антибиотики, я бы попросила бы выписать педиатра капли без них.

Спрей очень эффективный, к покупке рекомендую!

Sd5e7G
написала 11 октября 2018 в 16:52

Потому и эффективный, что содержит антибиотики. Маленьким деткам лучше капать что-то более щадящее, зачем их подсаживать на такие средства. Моя племянница тоже своей дочурке капала, довольна была, а я ее поругала. Врачи тоже хороши, могли бы и другой препарат посоветовать.

написала 15 октября 2018 в 20:54

Нам когда ничего не помогает спасаемся антибиотиками