Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Надежный

21.03.2014
Россия
Дата: 24.03.2014
Достоинства: Дальнобойность, обнаруживает стрелку
Недостатки: Для данного прибора не выявлено
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Радар-детектором PARKCITY RD-55 ST пользуюсь уже около полугода, так понял, что это у них топовая модель, покупал у официального дистрибютера в России в autoden.ru, так что изделие точно не поделка. На вид ничем не отличается от аналогичных гаджетов, обычный радар-детектор каких много, качество изделия проявляется в работе, как и написано в интрукции обнаруживает работу радаров на 360 градусов, убедился на собственном опыте, потому что пищит когда радар остается уже позади, что снижает риск быть запеленгованным из засады. Дальность обнаружения тоже впечатлила, с расстояния 1 километр уверенно улавливает преславутую стрелку-ст и лазерные радары. Но я конечно стараюсь не злоупотреблять.

написал 24 апреля 2014 в 16:23

Промониторил в интернете тему про радар-детекторы и вооруженный отзывами и кое какими знаниями пошел в авто-магазин выбирать то что мне нужно, а нужен был радар-детектор PARKCITY RD-55ST, потому что это был самый мощный из всех что видел. В общем, купил я его, в тот же день устроил испытания прибора, на предмет обнаружения радара «стрелка-ст», которые у нас установлены стационарно, поехал я на этот радар и антирадар как и было обещан с расстояния примерно 1 км, предупредил меня о приближении к радару, приятно было услышать голосовое предупреждение, раньше мой старый антирадар его не обнаруживал. Кстати прибор можно переключить в режим город, для уменьшения ложных срабатываний.

Степанов
написал 13 декабря 2014 в 18:22

Вчера тоже сделал себе подарок, купил нормальный антирадар PARKCITY RD-55ST. Без таких девайсов сегодня на трассе тяжко. Протестировал его по городу, стационарные стрелки ловит без проблем, и с большого расстояния, думаю что на таком расстоянии превышение скорости радары запеленговать не успеет. Завтра поеду на шоссе, посмотрим как он в серьезной работе, пока в городе работает отлично.